8 item(s)/page
Bielefeldt, Bruno (1879 Ostpreußen-1973 Berlin) "Fischerkate in den Dünen", Öl/Hartfaser,sign. u.l.,
Bielefeldt, Bruno (1879 Ostpreußen-1973 Berlin) "Fischerkate in den Dünen", Öl/Hartfaser,sign. u.l., 40x60 cm, Rahmen ...[more]
Kalckreuth, Patrick von (1892 Starnberg-1970 München) "Segelschiff in voller Fahrt",Öl/Lw., sign.
Krafft, Albert, Kopist um 1900 "Rubens Söhne", Öl/Lw., mit Craquelé, rücks. aufKeilrahmen bezeichnet, 47x27 cm, Prunkrahmen ...[more]
Kopist des 19. Jh. nach Watteau "Italienische Komödie", Öl/Lw., unsigniert, vertikaleKniffe, 37x47
Kopist des 19. Jh. nach Watteau "Italienische Komödie", Öl/Lw., unsigniert, vertikaleKniffe, 37x47 cm, Prunkrahmen ...[more]
Ritter, Thomas "O.T. I", Farblithografie, handsigniert, datiert (19)94 und nummeriert19/50 u.m.,
Ritter, Thomas "O.T. II", Farblithografie, handsigniert, datiert (19)94 und nummeriert37/50 u.m.,
8 item(s)/page