10 item(s)/page
Muller, William, James (John) (1812 Bristol-1845 ebda.) "Wasserfälle von Tivoli", Öl/Holz,sign. u.
Muller, William, James (John) (1812 Bristol-1845 ebda.) "Wasserfälle von Tivoli", Öl/Holz,sign. u.r., 44x34 cm, Rahmen ...[more]
Mokkatasse mit UT, Wien, Schauseite mit amouröser Szene, weinroter Fond mit reichemGolddekor und
Mokkatasse mit UT, Wien, Schauseite mit amouröser Szene, weinroter Fond mit reichemGolddekor und onamentaler Gestaltung ...[more]
Lange Korallenkette, Korallenperlen ca. 5,5 mm und kleine Äste im Wechsel angeordnet,Länge ca. 74
Lange Korallenkette, Korallenperlen ca. 5,5 mm und kleine Äste im Wechsel angeordnet,Länge ca. 74 cm, Gew. 36,5 g ...[more]
Herren-Armbanduhr "Seiko-Chronograph", Quarz, Edelstahl, wasserdicht bis 50 m, mitDatumsanzeige
Damen-Armbanduhr "Omega Seamaster", Quarz, Edelstahl, quadratisches, silberfarbenesZifferblatt 1,
Herren-Armbanduhr "Kienzle", Automatic, Edelstahlgehäuse, silberfarbenes Zifferblatt, Dm.3,0 cm,
Junghans-Taschenuhr, um 1920, vergoldet, 3-Deckel Savonette mit Strahlendekor, Zifferblattmit
Herren-Armbanduhr "Condor 75", Automatic, Stabindizes, große Sekunde, mit Datumsanzeigeauf der 6,
Industrie-Deckenlampe, Metall, gefaßt, 1-flammig, H. 70 cm (mit Kabel), Dm. 31 cm ...[more]
10 item(s)/page