1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 164
Dickmeis, Gerhard (1918 Heinsberg-1978 Jülich) "Bäuerin in der Küche mit den Katzen",Öl/Lw., sign.
Dickmeis, Gerhard (1918 Heinsberg-1978 Jülich) "Bäuerin in der Küche mit den Katzen",Öl/Lw., sign. u.r., 80x69 cm, Rahmen ...[more]
1 item(s)/page