2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 229
Daniel, F. G. (geb. 1927 Düsseldorf) "Der Eremit", Öl/Sp., signiert u.l., 23,5x17 cm,Rahmen (Schüler
Lot 262
Kiekebusch-Grütefiehn, Elisabeth (1871 Kettwig, Kreis Essen-?) zugeschrieben"Fjordlandschaft in
2 item(s)/page