1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 51
Muller, William, James (John) (1812 Bristol-1845 ebda.) "Wasserfälle von Tivoli", Öl/Holz,sign. u.
51Muller, William, James (John) (1812 Bristol-1845 ebda.) "Wasserfälle von Tivoli", Öl/Holz,sign. u.
Muller, William, James (John) (1812 Bristol-1845 ebda.) "Wasserfälle von Tivoli", Öl/Holz,sign. u.r., 44x34 cm, Rahmen ...[more]
1 item(s)/page