14 item(s)/page
Weibliche Gottheiten (?)
Seidenstickerei
Seidenstickerei Seidenstickerei China Vögel auf Ästen und Blütenzweigen. Min. fleckig. 74 x 26 cm Rahmen ...[more]
Großer Fo-Hund
Ein Paar kleine Vasen
Netsuke: Fischer
Netsuke: Fischer Netsuke: Fischer Japan Elfenbein, tlw. farbig gefasst. Signiert. H. 7,9 cm ...[more]
Netsuke: Pferd mit Fohlen
Snuffbottle
14 item(s)/page