6 item(s)/page
Zwei Miniaturen: Damenportäts
Miniatur: Anna lehrt Maria das LesenAquarell und Deckfarben. Besch. BA: 7,8 x 5,8 cm (im Oval). Rahmen.
Fünf Miniaturen
6 item(s)/page