14 item(s)/page
Gottesmutter. Tempera/Holz.
Festtagsikone. Tempera/Holz.
Vierfelderikone. Tempera/Holz.
Zwei Ikonen. Tempera/Holz.
Kreuzikone. Bronze.
Kreuzikone Russland.. Bronze.. Berieben, min. beschädigt.. 26,5 x 12,3 cm.. ...[more]
14 item(s)/page