11 item(s)/page
Afghan. 3. Viertel 20. Jh. |
Bochara. 1. Viertel 20. Jh. |
Bochara 1. Viertel 20. Jh. | Repariert. 161 x 104 cm. ...[more]
Bursa (?)19. Jh. | Seide auf Seide.Partiell korrodiert, Fransenseiten verkürzt, Seitenkanten repariert, Gebrauchsspuren. 183 x 132 cm.
Heris. 3. Viertel 20. Jh. |
Heris 3. Viertel 20. Jh. | Abgetreten, Flecken, Gebrauchsspuren. 330 x 244 cm. ...[more]
Keschan. 3. Viertel 20. Jh. |
Nepal. Anfang 21. Jh. |
Nepal Anfang 21. Jh. | Partiell Gebrauchsspuren, Flecken. 500 x 330 cm. ...[more]
Zwei Quilts. Amish, 19. Jh. |
Zwei Quilts Amish, 19. Jh. | Beschädigt, Flecken, Gebrauchsspuren. 216 x 207 bzw. 193 x 189 cm. ...[more]
Tschowal Saryk Front 2. Viertel 20. Jh. | Repariert. 123 x 82 cm. ...[more]
Täbris. 4. Viertel 20. Jh. |
Täbris 4. Viertel 20. Jh. | Kleine Mottenschäden, tlw. Flecken, partiell Gebrauchsspuren. 368 x 272 cm. ...[more]
11 item(s)/page