10 item(s)/page
Empire-Deckenleuchter19. Jh. | Gelbguss, vergoldet (?).H. 78 cm, Ø 48 cm.An vier langen Ketten Leuchterschale mit vier gebogten Leuchterarmen.
Ein Paar AppliquenBarockstil | Bronze.H. ca. 41 cm.Drei geschweifte Leuchterarme aus Blattranken. Dreiflammig.
10 item(s)/page