3 item(s)
3 item(s)/page
Mariä Tempelgang Griechenland oder Balkan, 18./19. Jh. (wohl) | Tempera/Holz, beschnitzt. Beschädigt. 30 x 18 cm.
Lot 692
Heiliger auf einem Baum sitzend Griechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera und Goldgrund auf Leinwand auf Holz. Beschädigt. 34 x 23 cm.
Lot 693
3 item(s)/page