9 item(s)/page
Drei Votivgaben und ein Altarleuchter19. Jh. | Metallblech, tlw. versilbert.Beschädigt, verbeult. H. 13 cm bis 28 cm.
Ein Paar Altarleuchter18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Eisendorn. Silberfarben gefasst.Beschädigt. H. 61 cm.
Ein Paar Altarleuchter19. Jh. | Versilbertes Messingblech über Holzkern.Beschädigt. H. 65 cm.
9 item(s)/page