16 item(s)/page
Spiegel 19. Jh. | Holz, geschnitzt, Goldfassung. Beschädigt. 92,5 x 73 cm. Rocaillen- und Floraldekor.
Großer Rahmen 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, schwarz und goldfarben gefasst. Beschädigt. FM: 81 x 61 cm.
Rahmen. Brescia | Zinn.
16 item(s)/page