1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 611
Zwei Miniaturen als Broschen. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. Schaumgold- bzw. Tombakrahmung.
611Zwei Miniaturen als Broschen. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. Schaumgold- bzw. Tombakrahmung.
1 item(s)/page