Refine your search
Sale Section
Category
3 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Konvolut Granatschmuck, 5tlg 14 K GG bzw. 8 K GG. Marken: 585 und 333. Ein Granat vom Armband fehlt. Collier repariert. L. Co...
Trachtenparüre Silber. Marken: 835. Altersspuren. Ringschiene verändert. Collier L. 42 cm. Ringgröße 51. Zus. ca. 41,2 g. ...
Ein Paar Manschettenknöpfe und eine Reversnadel 14 K GG und RG. Marken: 585 bzw. geprüft. L. 2,4 cm und 7,5 cm. Zus. ca. ...
Loading...
-
3 item(s)/page