4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 619
Tapisserie, Italien 19.Jh.
Lot 620
Tapisserie
Tapisserie Wolle. Parklandschaft mit kleinem Fluss und Brücke. Im Hintergrund eine Schlossanlage. Umlaufende Bordüre, 160 x 210 cm. ...[more]
Lot 622
Großes Gemälde auf Leinen
Großes Gemälde auf LeinenLeinen bemalt. Landschaft mit Ernteszene, unten rechts unleserlich signiert. 200 x 130 cm. ...[more]
4 item(s)/page