13 item(s)/page
Standuhr um 1780
Wiener Regulator
Wiener Regulator
Wiener Regulator Holzgehäuse, schwarz gefasst. Werk mit 2 Gewichten Schlag auf Tonfeder. Werk läuft an. H.: 115 cm, B.: 42 cm. ...[more]
Kleiner Regulator- Gründerzeit-
Kleiner Regulator- Gründerzeit- Nussbaumgehäuse, Uhrwerk mit Schlag auf Glocke, Werk läuft an. H.: 75 cm, Br.: 35 cm, T.: 18 cm. ...[more]
Damenarmbanduhr, Geneve
Damenarmbanduhr Orex
Armbanduhr Bulova-Vintage ca. 1970585er Gelbgold, Automatic, Ø 3,2 cm. Mit Lederarmband. ...[more]
Englische Taschenuhr
Damenarmbanduhr Anker
Damenarmbanduhr Anker 925er Silber. Ovale glatte Gehäuseform. Hellgraues Zifferblatt. Handaufzug. Milanaise Armband. Länge 19 cm. ...[more]
Kleine Tischuhr
Tischuhr -Der Kuss-
Tischuhr -Der Kuss- Kristallglas lupenrein, polychrom staffiert nach Gustav Klimt "Der Kuss". H.: 23 cm. Unter dem Stand bez. Goebel. ...[more]
Taschenuhr für Blinde
Taschenuhr für Blinde Verchromt, Uhrzeit durch Tastbarkeit. Auf dem Zifferblatt Sinn. Durchm.: 5 cm. ...[more]
13 item(s)/page