Fine Art & Antique Auction
Hagenburg

  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 05033 7251

  • Clocks (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Wiener Regulator Holzgehäuse, schwarz gefasst. Werk mit 2 Gewichten Schlag auf Tonfeder. Werk läuft an. H.: 115 cm, B.: 42 cm. ...[more]

Kleiner Regulator- Gründerzeit- Nussbaumgehäuse, Uhrwerk mit Schlag auf Glocke, Werk läuft an. H.: 75 cm, Br.: 35 cm, T.: 18 cm. ...[more]

Armbanduhr Bulova-Vintage ca. 1970585er Gelbgold, Automatic, Ø 3,2 cm. Mit Lederarmband. ...[more]

Damenarmbanduhr Anker 925er Silber. Ovale glatte Gehäuseform. Hellgraues Zifferblatt. Handaufzug. Milanaise Armband. Länge 19 cm. ...[more]

Lot 896

Kleine Tischuhr

Tischuhr -Der Kuss- Kristallglas lupenrein, polychrom staffiert nach Gustav Klimt "Der Kuss". H.: 23 cm. Unter dem Stand bez. Goebel. ...[more]

Taschenuhr für Blinde Verchromt, Uhrzeit durch Tastbarkeit. Auf dem Zifferblatt Sinn. Durchm.: 5 cm. ...[more]

  • 13 item(s)