3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 458
Aquarellist des 19.Jhs.Mittelalterliche Stadtansicht mit Menschengruppen. Sepia und Grisaille auf
458Aquarellist des 19.Jhs.Mittelalterliche Stadtansicht mit Menschengruppen. Sepia und Grisaille auf
Lot 550
Blumenmaler Jürgens, Grethe (Margarethe)Kreidepastell. Re. U. unleserl. sign. und dat. 30 x 24 cm.
BlumenmalerJürgens, Grethe (Margarethe)Kreidepastell. Re. U. unleserl. sign. und dat. 30 x 24 cm. Unter Glas gerahmt.
3 item(s)/page