Edmond Francois Aman-Jean "Sous les Fleur". 1897.Edmond Francois Aman-Jean 1860 Chevry-Cossigny 1936 ParisFarblithografie auf Karton mit Prägestempel. Im Stein ligiert monogrammiert "A.J.". Von fremder Hand in Blei bezeichnet.Verso Reste einer alten Montierung.Maße: St. 35 x 27 cm, Bl. 41 x 31 cm.Edmond Aman-Jean1860 Chevry-Cossigny 1936 ParisEdmond Francois Aman-Jean "Sous les Fleur". 1897.Edmond Francois Aman-Jean 1860 Chevry-Cossigny 1936 ParisLithograph in colours auf Karton mit Prägestempel. Im Stein ligiert monogrammiert "A.J.". Von fremder Hand in Blei bezeichnet.size: St. 35 x 27 cm, Bl. 41 x 31 cm.- - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable