Jules Chéret (zugeschr.), Sitzende Dame. 2. H. 19. Jh.Jules Chéret 1836 Paris 1932 NizzaFarbige Kreidezeichnung auf braunem Bütten. Unsigniert. Umlaufend im Passepartout montiert.Ränder minimal wellig. Psp. leicht finger- und farbspurig.Maße: 50,5 x 35 cm, Psp. 62 x 24 cm.Jules Chéret1836 Paris 1932 NizzaJules Chéret (zugeschr.), Sitzende Dame. 2nd half 19th cent.Jules Chéret 1836 Paris 1932 NizzaCrayons in colours auf braunem Bütten. Unsigniert. Umlaufend im Passepartout montiert.size: 50,5 x 35 cm, Psp. 62 x 24 cm.- - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable