Félix François Roubaud, Relief-Plakette "Jules Liebert". 1850.Félix François Roubaud 1825 Cerdon 1876 LyonBronze, gegossen, goldfarben patiniert. Profil nach links. Li. und re. der Darstellung betitelt, unterhalb signiert "F. F. Roubaud" und datiert.Rand etwas ungerade, Oberfläche leicht kratzspurig.Maße: D. 23,3 cm.Félix Roubaud1825 Cerdon 1876 LyonFélix François Roubaud, Relief-Plakette "Jules Liebert". 1850.Félix François Roubaud 1825 Cerdon 1876 LyonBronze, gegossen, goldfarben patiniert. Profil nach links. Li. und re. der Darstellung betitelt, unterhalb signiert "F. F. Roubaud" und datiert.size: D. 23,3 cm.- - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable