John Massey Wright (in der Art von), Am Sterbebett. Wohl 1. H. 19. Jh.John Massey Wright 1777 London 1866 ebendaFederzeichnung in Tusche, aquarelliert. Unsigniert. An den o. Ecken im Passepartout montiert.Angeschmutzt, Ränder und Ecken mit leichten Läsionen.Maße: 21 x 26 cm, Psp. 38 x 44,5 cm.John Wright1777 London 1866 ebendaJohn Massey Wright (in der Art von), Am Sterbebett. Wohl 1st half 19th cent.John Massey Wright 1777 London 1866 ebendaPen drawing (ink), aquarelliert. Unsigniert. An den o. Ecken im Passepartout montiert.size: 21 x 26 cm, Psp. 38 x 44,5 cm.- - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable