Bardollo de Lew, Weide mit Pferden und einer Kuh. 19. Jh.
Bardollo de Lew 19. Jh.
Federzeichnung in Tusche, laviert, auf festem Papier. In der Ecke u.li. signiert "Bardollo de Lew fec.". Im Passepartout.
Leicht gebräunt und angeschmutzt, etwas fleckig. Knickspuren am o. Rand. Fehlstelle an der Ecke o.li.
Maße: 24,8 x 35,5 cm.
Bardollo de Lew
19. Jh.
Bardollo de Lew, Weide mit Pferden und einer Kuh. 19th cent.
Bardollo de Lew 19. Jh.
Pen drawing (ink), laviert, auf festem Papier. In der Ecke u.li. signiert "Bardollo de Lew fec.". Im Passepartout.
size: 24,8 x 35,5 cm.
24.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable