6 item(s)/page
Pothorn, Herbert
Szym, Hans
Szym, Hans
Szym, Hans
Szym, Hans
Thomas von Aquin
Thomas von Aquin in Dominikanertracht, mit Schreibzeug und Monstranz. Öl auf Leinwand, dubliert. 1.Hälfte 17.Jh. 82:67,3 cm.
6 item(s)/page