2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 3000
Suter, Jakob
Suter, Jakob(Zürich 1805–1874 Zürich)Ansicht von Zürich. 1836. Aquarell auf Papier. Unten links signiert und datiert. Lichtmass 30x42 cm. Gerahmt.
Lot 3001
Corrodi, Salomon
2 item(s)/page