10 item(s)/page
Schweiz, 17.Jh.
Schweiz, 17.Jh.Schlacht am Morgarten um 1315. Kolorierte Radierung. Lichtmass 27x45 cm. Gerahmt.- Leicht gebräunt und minim stockfleckig.
Schweiz, 17.Jh.
Schweiz, 17.Jh.Schlacht bei Sempach um 1386. Kolorierte Radierung. Lichtmass 27x45 cm. Gerahmt.- Leicht gebräunt und minim stockfleckig.
Armleder, John M.
Arp, Jean
Hainard, Robert
Mosset, Olivier
Signer, Roman
Vallet, Edouard
Vallet, Edouard
Vallet, Edouard
10 item(s)/page