Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Untere Königstraße 27-29, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 202593

  • Historika (13)

  • Fine Art & Antiques (13)
13 item(s)

  • Sale Section,
  • 13 item(s)

III. Reich. Zwei Orden: Kriegsverdienstkreuz in Bronze, 2. Klasse undKriegsverdienstmedaille in Bronze. ...[more]

Lot 5702

Pistole

Pistole. Migueletschloss, Länge: 35cm. Nachbildung einer spanischen Pistole des 17.Jahrhunderts. ...[more]

Pistole. Steinschloss. Reproduktion der französischen Pistole aus dem XVII. Jh. Schlossbeschädigt. Länge: 38cm. ...[more]

Lot 5704

Bajonett

Bajonett. Original Scheide. Länge: 51,5cm. ...[more]

Lot 5705

Bajonett Puma

Bajonett Puma. Solingen. Länge: 32cm. Original Scheide; beschädigt. ...[more]

Lot 5706

Bajonett

Bajonett. Länge: 38cm. Original Scheide; beschädigt. ...[more]

Amerikanische Pulverflasche, Messing. Dazu: Patronenbehälter, Orient, Messing, reichverziert, 13 x 10cm. ...[more]

Hirschfänger. 19. Jh. Horngriff, gravierte Klinge, Länge: 64cm; Altersspuren. ...[more]

Kurz-Säbel. 19. Jh., gekrümmte Klinge, Länge: 62cm; beschädigt. ...[more]

  • 13 item(s)