4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 7000
Blechspielzeug
Zwei Teile Blechspielzeug: Flugzeug um 1930, Länge: 11cm, bespielt und Flugzeug TWA um1960, Länge: 39cm.
Lot 7001
Modell-Flugzeug
Modell-Flugzeug, Militär. Kunststoff und Pappe. 79 x 65cm.
Lot 7002
Mah - Jongg
Mah-Jongg. Das chinesische Spiel der tausend Wunder. Um 1930. Holzbehälter, Frontbeschädigt. Vollständigkeit nicht geprüft.
Lot 7003
Kinder Kurbel-Nähmaschine
Kinder Kurbel-Nähmaschine. 19. Jh., Breite: 19cm. Beschädigt.
4 item(s)/page