- Lots with images only
2791 item(s)/page
Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
3 GÜTZOLD Dieselloks - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren.
3 Lokomotiven - Spur H0
3 Lokomotiven - Spur H0 - verschiedene Hersteller - E410 001 - KD468 und BR 80 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
4 Tenderloks - Spur H0
4 Tenderloks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Kleinteile können fehlen.
3 Dampfloks - Spur H0
3 Dampfloks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - BR 01 - BR24 und BR 50 - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
3 Dampfloks - Spur H0
3 Dampfloks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - gez. 1309 GFN - BR 38 und BR 17 - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
3 E-Loks - Spur H0
3 E-Loks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Faller Andenkenteile / Schnapsflaschen - ungeöffnet - guter Zustand - PROST !!!
Konvolut Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
3 E-Loks - Spur H0
3 E-Loks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - BR 169 - E 44-1 und E 40 - teilweise unfachmännisch überlackiert - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Feuerwehr-Modellautos - verschiedene Hersteller - teilweise unvollständig - Besichtigung empfohlen.
Konvolut PIKO Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in Kartons.
3 Lokomotiven - Spur H0
3 Lokomotiven - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
3 Lokomotiven - Spur H0
4 Lokomotiven - Spur H0
4 Lokomotiven - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
4 Lokomotiven - Spur H0
3 Lokomotiven - Spur H0
4 Lokomotiven - Spur H0
2 MÄRKLIN E-Loks - Spur H0
2 MÄRKLIN E-Loks - Spur H0 - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
Konvolut TRIX ? Gleise - Spur H0 - Gebrauchsspuren.
Konvolut Modellautos / LKW
Konvolut Modellautos / LKW - verschiedene Hersteller - teilweise nur Auflieger - Kleinteile können fehlen - Ersatzteilspender.
Konvolut Modellautos / LKW
Konvolut Modellautos / LKW - verschiedene Hersteller - teilweise nur Auflieger - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Modellautos / LKW
Konvolut Modellautos / LKW
Konvolut Modellautos / LKW - verschiedene Hersteller - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Modellautos / LKW
Konvolut Modellautos / LKW - verschiedene Hersteller - bis auf 2 Fahrzeuge nur Auflieger - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Modellautos / LKW
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - dazu 1 Kran ohne Unterwagen - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik - teilweise Einzelteile - Gebrauchsspuren.
Konvolut Modellautos
Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - dazu 2 Lampen und 1 Signal - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Brückenteile - Spur H0 - dazu einige Plastik-Pfeiler - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Kräne - zum Teil SIKU - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN K-Gleise - Spur H0 - gerade und gebogen - dazu einige Weichen und Prellböcke - guter Zustand - zum Großteil in OKTs.
Konvolut Kleinteile für Anlagenbau - Spur H0 - Signale - Lampen - 3 Anleitungen - unter anderem Repro SK 800 Anleitung - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Bahnübergang 7192 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
KIBRI Bausatz B-7640 - Spur N + Z - Vollständigkeit nicht geprüft - unmontiert - guter Zustand.
Konvolut MÄRKLIN Lampen - Spur H0 - 7 Stück - dazu 1 Primex Lampe - neuwertig - in leicht beschädigten Kartons.
MÄRKLIN Güterzug - Spur H0
Konvolut MÄRKLIN Masten und Oberleitungen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut MÄRKLIN M-Gleise - Spur H0 - gerade und gebogen - dazu einige Signale und Kleinteile - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.
2791 item(s)/page