- Lots with images only
1654 item(s)/page
Konvolut Ersatz- und Zubehörteile - verschiedene Hersteller und Spurgrößen - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
5 MÄRKLIN Guss-Güterwagen - Spur H0 - alle mit deutlichen Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
7 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - in OKTs.
3 Lokomotiven - Spur H0
3 Lokomotiven - Spur H0
Konvolut MÄRKLIN Weichen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Mini-Club Gleise - Spur N - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut FLEISCHMANN Piccolo Gleise und Weichen - Spur N - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
5 Personenwagen - Spur H0
6 ROCO Personen- und Güterwagen - Spur H0 - Kleinteile können fehlen - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kartons.
Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise unvollständig oder beschädigt - Besichtigung erforderlich.
2 Lokomotiven - Spur H0
4 Trafos verschiedener Hersteller - Gebrauchsspuren.
Konvolut Teile für den Anlagenbau - für verschiedene Spurgrößen - Kunststoff und Metall - Beschädigungen möglich - Besichtigung erforderlich.
9 Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.
3 Lokomotiven - Spur H0
Konvolut TRIX Gleise - Spur H0 - dazu 1 Trix Tenderlok BR 80 018 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
11 Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt und unvollständig - Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
4 FLEISCHMANN Pack- und Personenwagen - Spur H0 - dazu 1 Roco Güterwagen - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
7 Güterwagen - Spur H0
Konvolut MÄRKLIN Güter- und Personenwagen - Spur H0 - dazu 1 Tenderlok 3029 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise mit Kartons.
8 Personenwagen - Spur H0
Konvolut TRIX Gleise - Spur H0 - dazu 1 Trix Tenderlok 80020 - sowie 2 Güterwagen - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - dazu einige Zubehörteile - Alterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise mit Kartons.
Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise mit Kartons.
Konvolut TRIX Gleise - Spur H0 - dazu 1 Tenderlok 80020 und 1 Güterwagen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
10 Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Zubehörteile - Spur H0 - dazu 1 Tenderlok KLVM 3197 - Gleise - Trafo - etc. - Gebrauchsspuren.
Konvolut Motorenteile - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
FLEISCHMANN Trafo Tr 50
FLEISCHMANN Trafo Tr 50 - dazu 1 Märklin Packwagen 3294 - sowie einige Spur 0 Radsätze und 1 Tender - Gebrauchsspuren.
Konvolut Plastik-Gebäude für den Anlagenbau - Spur H0 - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Ladegut
Konvolut Ladegut - Länge zwischen 15 - 8 und 21 - 2 cm - neuwertig.
3 FAIRFIELD MODELS Finescale Straßenbahnwagen - Spur H0 - Länge 12 - 13 cm - Messing - unlackiert - sehr guter Zustand - in Kartons.
Konvolut FLEISCHMANN Schalter und Verteilerplatten - zum Großteil in sehr gutem Zustand.
2 MÄRKLIN Flugzeugtransport-Bausätze 4506 - Spur H0 - augenscheinlich vollständig - nicht geprüft - guter Zustand.
1654 item(s)/page