12 item(s)/page
Goldbarren Credit Suisse, Feingold
GoldbarrenCredit Suisse, Feingold 999,9 geprägt, 100 g, LxB: 4,7/2,7 cm. Alters- und Kratzspuren, part. best.. ...[more]
Sammlung von 11 Goldvreneli Schweiz,
4 Krügerrand-Goldmünzen (1 oz)
6 Krügerrand-Goldmünzen (1 oz)
4 Krügerrand-Goldmünzen (1/4 oz)
Umfangreiches Konvolut Geldscheine &
Konvolut Medaillen 7-tlg., Bronzene
Sammlung von 8 Siegeln 19./20. Jh.,
12 item(s)/page