5 item(s)/page
MALACHIT-SCHATULLE wohl Russland, 19.Jh. Holzkästchen mit allseitig aufgelegten Malachitplatten
RUSSISCHER SAMOWAR Messing. Mit russischen Marken. H.48cm. Besch. A RUSSIAN SAMOVAR Brass. With
FRANZÖSISCHES FASCHINENMESSER Talabot, Paris um 1830 Messinggriff, 2-schneidige Stahlklinge. Marken.
5 item(s)/page