4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 378
ACKERMANN, MAX Berlin 1887 - 1975 Unterlengenhardt Ohne Titel. Kohle-Zeichnung. 50x32,5cm. Papier
378ACKERMANN, MAX Berlin 1887 - 1975 Unterlengenhardt Ohne Titel. Kohle-Zeichnung. 50x32,5cm. Papier
Lot 401
RADLACH, CONSTANZE Stuttgart Sitzende Frau. Filzstift-Zeichnung, 10x6cm. Ein Kußgedicht für Dich.
401RADLACH, CONSTANZE Stuttgart Sitzende Frau. Filzstift-Zeichnung, 10x6cm. Ein Kußgedicht für Dich.
Lot 405
STUCK, FRANZ VON (bez.) Männlicher Rückenakt. Kohle-Zeichnung auf blauem Papier. Mit Bleistift bez.,
Lot 408
TORNE SAMI, MIGUEL geb. 1938 in Barcelona 2 Mädchen. Farbige Zeichnung, signiert. 44x29cm, Ra. TORNE
4 item(s)/page