4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 645
GOBELIN-MALEREImit barocker Jagdgesellschaft. 227x144cmGOBELINS PAINTING with Baroque hunting group.
GOBELIN-MALEREImit barocker Jagdgesellschaft. 227x144cmGOBELINS PAINTING with Baroque hunting group. 227x144cm ...[more]
Lot 646
TAPISSERIEFrankreich. 20.Jh. Handarbeit nach dem Original "Portière Fleurdelysée" von 1751. Verso
646TAPISSERIEFrankreich. 20.Jh. Handarbeit nach dem Original "Portière Fleurdelysée" von 1751. Verso
Lot 647
TAPISSERIE "LA FILANDIÈRE"Paris Romantische Flußlandschaft. Mit Garantieetikett. 120x170cm''A ''LA
Lot 648
TÜRKISCHER ISFAHANTürkische Brücke mit elfenbeinfarbenem Grund im Isfahan Design. Mit Etikett.
4 item(s)/page