4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 463
ISFAHAN BILDTEPPICH20.Jh. Darstellung der Eroberung einer befestigten Stadt durch die Perser. Sehr
GEBETSTEPPICHwohl Iran 145x92cmA PRAYER RUG probably Iran 145 x 92 cm ...[more]
Lot 465
TÜRKISCHER ISFAHANTürkische Brücke mit elfenbeinfarbenem Grund im Isfahan Design. Mit Etikett.
Lot 468
TAPISSERIEFrankreich. 20.Jh. Handarbeit nach dem Original "Portière Fleurdelysée" von 1751. Verso
468TAPISSERIEFrankreich. 20.Jh. Handarbeit nach dem Original "Portière Fleurdelysée" von 1751. Verso
4 item(s)/page