Nachverkauf zur Auktion vom 09.02.2021
Auction closed
Hildrizhausen
Timed auction

Auction dates

  • Ended 20 Feb 2021 17:27 CET (16:27 GMT)

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 703462725

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Clocks, Watches & Jewellery (9)
Remove filter
You’re currently pending approval by the auctioneer. In the meantime you can continue to place bids from the lot page which will be accepted once you’re approved.
9 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 9 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

DEKORATIVE BOULLEUHR um 1970 Im Stil Louis XV. Holzgehäuse mit Messingverzierungen. Pendulenwerk mit Schlag auf 2 Glocken. H.67cm A DECO...

WANDREGULATOR Deutsch um 1900 Nussbaumgehäuse mit Beschnitzungen. Pendelwerk mit Schlag auf Tonfeder. L.70cm A REGULATOR WALL CLOCK Germ...

KOMMODENUHR Frankreich um 1900 Intarsiertes Holzgehäuse mit Schlag auf Tonfeder. Platine gemarkt. H.33cm A COMMODE CLOCK France circa 19...

STOCKUHR England um 1900 Klassizistisches Gehäuse aus Eichenholz. Pendulenwerk mit Schlag auf 2 Tonfedern, Schlüsselaufzug. H.42cm A BRA...

PENDULE IM BOULLE STIL Frankreich, 19.Jh. Holzgehäuse im Stil Louis XV mit reichen Bronzebeschlägen und Messingverzierungen. Pendulenwerk mit S...

TISCHUHR Nephritgehäuse in Eiform. Uhr mit Quarzwerk. H.10cm A TABLE CLOCK Egg-shaped nephrite case. Clock with quartz movement. 10 cm h...

DESIGNER-ARMBANDUHR Silber mit malachitfarbenem Ziffernblatt. D. 6cm, Brutto ca. 36g A DESIGNER WRISTWATCH Silver with a malachite-coloured di...

BURGUNDERUHR IM KASTEN Frankreich um 1880 Lackiertes Weichholzkasten. Uhr mit verziertem Messingschild und langem Pendel. Schlag auf Glocke. H....

Loading...Loading...
  • 9 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots