7 item(s)/page
SECHS DESSERTGABELN MIT SILBERGRIFFEN. um 1900 SIX DESSERT FORKS WITH SILVER HANDLES circa 1900.
SECHS DESSERTGABELN MIT SILBERGRIFFEN. um 1900 SIX DESSERT FORKS WITH SILVER HANDLES circa 1900. ...[more]
DECKELTERRINE MIT PLATZTELLER Versilbertes Metall. Barockform. Gemarkt. D.32cm. A TUREEN WITH COVER
AUSSERGEWÖHNLICHES TEE- und KAFFEESERVICE Deutsch um 1910 925 Sterling Silber, vergoldet mit
SALIERE Frankreich, 19.Jh. Silbergestell im Barockstil mit zwei fest montierten Schälchen aus
DREITEILIGES VORLEGESTECK Frankreich um 1900 Silbergriffe mit vergoldeten Klingen. Im Etui. 3-PIECE
6-TEILIGES VORLEGESTECK Frankreich um 1900 Silbergriffe. Klingen vergoldet, 2 Teile mit Klingen aus
SATZ VON SECHS RUSSISCHEN TEELÖFFELN St. Petersburg 1881 Silber, 84 Zolotniki (ca. 875/000).
7 item(s)/page