Refine your search
3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 603
HÄNGELAMPE Frankreich um
HÄNGELAMPEFrankreich um 1900 Vergoldetes Metallgestell mit 4 Muller Frères Lampentulpen mit orange-blauer Marmorierung. Signiert. H. ca. 68cm. 1 T...
BEISTELLTISCHRunde Tischplatte mit einem Schub in der Zarge. Auf konischen Vierkantbeinen. Nussbaum furniert mit Intarsiendekor. D.47cm, H.73cm ....
Lot 606
SEIDENGHOM
SEIDENGHOMPersien Fein geknüpfter Wandteppich mit Tieren und Pflanzen. Signiert. 58x47cm ...[more]
Loading...
-
3 item(s)/page