Auktion 227 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 703462725

  • Prints (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

BACH, PAULDresden 1866 - 1919 Tiroler Landsturm. Litho 1916. I.d. Platte signiert. 34x27cm, Ra. ...[more]

CATHELIN, BERNARDParis 1919 - 2004 Blumen in der Vase. Farblitho, handsigniert und num.: 78/185. 70x35cm, Ra. ...[more]

GEBIRGSLANDSCHAFTENAlpenländisch, 19.Jh. 2 Lithos. Je ca. 31x61cm, Ra. ...[more]

KELLER, CLAUDIADessau 1942 Landschaften. 2 Farbserigraphien, jeweils handsigniert und bez.: E.A. Je ca. 19x23cm, Ra. ...[more]

MARTIN, ROLANDTuttlingen 1927 Grau + Blau. Farbserigraphie, monogrammiert und datiert: (19)86. 14x11cm, Ra. ...[more]

Lot 332

NITTA

NITTA20.Jh. Abstrakte Komposition. Farblitho 1964. Signiert, datiert und num.: 18/33. 59x43cm, Ra. ...[more]

NOVA ALEMANIAAmsterdam um 1630 Kolorierte Kupferstichkarte von Henricus Hondius. 40x50cm, unter Passepartout ...[more]

Lot 334

RUOFF, HORST um

RUOFF, HORSTum 1980 2 Miniatur-Farbradierungen. Jeweils handsigniert, betitelt und nummeriert. ...[more]

  • 15 item(s)