6 item(s)
- Lots with images only,
6 item(s)/page
Großes Konvolut Fotos prallgefüllt überwiegend Schwarz-Weiss Aufnahmen
Prall gefüllte Schatulle Fotografien überwiegend Vorkrieg
Lot 4561
Riesiges Konvolut Fotografien überwiegend vorkrieg schöne Szenen anbei ungeprüft und unsortiert
Lot 4562
Großes Konvolut Filme und Fotografien Super 8 Norwegenfahrt 1934 ungeprüft und unsortiert sehr
Großes Konvolut Filme und Fotografien Super 8 Norwegenfahrt 1934 ungeprüft und unsortiert sehr interresanter Nachlaß
Fotografie, signatur auf Passepartout, 40x50cm
Prall gefüllte Schatulle militärische Fotografien 1. und 2. WK
6 item(s)/page