28 item(s)/page
Blumensäule lasierte Keramik Handarbeit 71cm hoch ...[more]
Keramik Schale von Lund Denmark Länge:33cm Höhe:11cm 1960er Jahre ...[more]
3 große Keramik Wandplatten 60er Jahre ...[more]
Großes Keramikgefäß unterseitig signiert Höhe:19cm ...[more]
Vase Keramik Jugendstil Enke Ypsen Dänemark gemarkt 22cm hoch am Stand leicht gechipt ...[more]
Keramikfigur Affe mit Klebespuren Höhe:27cm ...[more]
Große Keramik Bodenvase gemarkt farbig lasiert 60er Jahre 46cm hoch ...[more]
Konvolut von drei Eiswürfelspendern lasierte Keramik Ricard Brizard und Pec ca. 18cm hoch ...[more]
Reklameflasche Shell Keramik in Form einer antiken Zapfsäule 32cm hoch ...[more]
Zwei Reklamespardoesn lasierte Keramik der Firma Böhringer 15,5cm hoch ...[more]
Keramikfigur Rehkitz 33cm lang
Keramikfigur Rehkitz 33cm lang ...[more]
Tischvase Delft Blue Windmühlendarstelluing 31cm hoch ...[more]
Zwei Kannen Delft handbemalt Haarriss Höhe: 24&20cm ...[more]
große Keramik Kakaokanne Torgau 25cm hoch ...[more]
Zwei Blumentöpfe auf Sockel Blaumalerei 18cm hoch ...[more]
Drei Teile italienische Keramik Hersteller B&G farbenfroh mit Feuervogel von 19,5-42cm ...[more]
Drei Teile Keramik Portugal unterseits signiert jagliche Motive von 26-31cm ...[more]
Konvolut drei Reklameaschenbecher lasierte Keramik und Kunststoff ca.12,5cm Durchmesser ...[more]
Henkelkrug bemalte Keramik 25cm hoch
Henkelkrug bemalte Keramik 25cm hoch ...[more]
Schöne Keramik Zierschale lasiert um 1900 Villeroy&Boch 44cm Durchmesser ...[more]
Großer Henkelbierkrug lasierte Keramik Villeroy&Boch um 1900 ca.32cm hoch ...[more]
Große Meeresfrüchteplatte Dallmeyer lasierte Keramik Krustentierdekor 50x41cm ...[more]
Enke Lippsen Dänemark Keramikschale Jugendstil 20cm breit 7cm hoch ...[more]
Bunzlau Keramik interessantes Konvolut aus dem Nachlaß eines Sammlers ...[more]
28 item(s)/page