10 item(s)/page
Skulptur Blume sehr deteil getreu gearbeitet Bisquitporzellan minimale Beschädigungen können
Skulptur Blume sehr deteil getreu gearbeitet Bisquitporzellan minimale Beschädigungen können vorhanden sein Höhe:27cm auf Holzplinte ...[more]
Buddhaskulptur handgearbeitet Vietnam Marmor kein Guß auf der Brust mit HK Höhe:32cm ...[more]
Schöne handgeschnitzte Holzskulptur Bär 20cm lang ...[more]
Holzskulptur geschnitzt angreifender Tiger ca.56cm lang ...[more]
Geschnitzte gefasste Figur Holzskulptur Dame 18cm hoch ...[more]
Zwei geschnitzte Figuren farbig gefasst Moriskentänzer sehr detailgetreu 25cm hoch ...[more]
Skulptur Metall auf Marmorplinte Motorradfahrer 30er Jahre Länge:26cm ...[more]
Zwei Holzskulpturen handgeschnitzt 17&21cm bestoßen ...[more]
Skulptur Mädchen mit Hund unleserlich monogrammiert Guß 16cm hoch ...[more]
Holzskulptur handgeschnitzt Nachtwächter 28cm hoch ...[more]
10 item(s)/page