3 item(s)
3 item(s)/page
Designervase sehr selten Björn Wiinblad Studiovase 36cm hoch ...[more]
Lot 1386
60er Jahre Rosenthal Gruppe gemarkt Thomasporzellan Marktredwitz Designertischvase 23cm hoch
60er Jahre Rosenthal Gruppe gemarkt Thomasporzellan Marktredwitz Designertischvase 23cm hoch ...[more]
Lot 1390
Lone Borgen Studio Keramik Vase Denmark Handarbeit Höhe:24cm Durchmesser:26cm signiert Lone Borgen
Lone Borgen Studio Keramik Vase Denmark Handarbeit Höhe:24cm Durchmesser:26cm signiert Lone Borgen 78 ...[more]
3 item(s)/page