Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Models, Toys, Dolls & Games (79)
79 item(s)

  • 79 item(s)

Blechspielzeug Dampfmaschine Wilesco inklusive sechs Antriebsmodellen zwei Verteilergesamt 9 Teile ...[more]

Limitierte Figur the Witcher Anime in original Karton unberührt ca.24cm hoch ...[more]

Vier Porzellankopfpuppen teilweise gemarkt inklusive zwei Sessel ...[more]

Eisenbahn Blechbahn Made in West Germany in OK mit Gebrauchsanleitung Uhrwerkantriebschöner Zustand ...[more]

Antike asiatische Marionette handbemaltes Papier und Holz 78cm hoch ...[more]

Konvolut Weichen Märklin Spur 0 elektrisch teilweise mechanisch ...[more]

Lokomotive elektrisch Spur 0 mit Tender Gesamtlänge:45cm ...[more]

Großes Modellflugzeug Stuka Motor ungeprüft ca.95cm lang Spannweite 112cm ...[more]

Sehr schönes Konvolut Wiking Schiffe teilweise gemarkt andere Hersteller evtl anbeiumfangreicher Nachlass ...[more]

Blechspielzeug Paya Straßenbahn mit Uhrwerk Uhrwerk i.O. 17cm lang ...[more]

Blechspielzeug Cessna Flugzeug Friktionsantrieb 19cm lang ...[more]

Blechspielzeug Paya Wasserflugzeug mit Uhrwerk Uhrwerk i.O. 17,5cm lang ...[more]

Blechspielzeug MSB Limousine Goliath Werk i.O. Inneneinrichtung vor und rückwärtsLänge:24,5cm ...[more]

Puppenstube Blech 50er Jahre funktionstüchtige Beleuchtung ca.36,5x18cm ...[more]

Puppe Käthe Kruse originales Stück aus der Zeit linker Fuß nummeriert 45758 EchthaarGesamthöhe:53cm Hemd aus der Zeit originales Stück ...[more]

Antikes Schaukelpferd handbemalt + Beigabe Puppenwiege Pferd ca.120cm ...[more]

Porzellankopfpuppe unleserlich gemarkt Stoffkörper ca.58cm hoch ...[more]

Autorennbahn 70er Jahre Hersteller Scalextric in OK ungeprüft ...[more]

Asiatische Marionette Holz geschnitzt handbemalt China ca.75cm lang ...[more]

Antike Zinnfiguren 2 Schatullen Kieler historische Zinnfiguren Marke HIZ ungeprüft ...[more]

Antike Zinnfiguren 3 Schatullen Kieler historische Zinnfiguren Marke HIZ ungeprüft ...[more]

Antike Zinnfiguren 4 Schatullen Kieler historische Zinnfiguren Marke OKI ungeprüft ...[more]

Zwei antike Zinnpanzer 8cm lang Hersteller evtl. HIZ + Bunkerstellung für Zinnfiguren um1910 ...[more]

Konvolut Plüschtiere unter anderem wohl Hermann ungeprüft ...[more]

Blechspielzeug CKO Mercedes mit Wohnwagen Gesamtlänge:27cm Friktionsantrieb ...[more]

Antike Puppe Porzellankopf Armont Marcel Modell 5 Germany Schlafaugen ca.57cm hoch ...[more]

Modellflugzeug ungebaut komplett Italaerei Heinkel HE111H6 ...[more]

Vier Modellflugzeuge Maßstab 1:400 Hersteller Herpa unbespielt in original Karton ...[more]

Drei Modellflugzeuge Maßstab 1:400 Hersteller Herpa unbespielt in original Karton ...[more]

Konvolut Modellautos Made in Western Germany originaler Lagerfund WeichkunststoffFriktionsantrieb ungeprüft 14,5cm ...[more]

Eisenbahn Märklin H0 diverse Lokomotiven Schienen usw. im Konvolut ...[more]

Konvolut teilweise antikes Puppenzubehör Puppenwagen Hochstuhl Tisch Bank ...[more]

Konvolut Stofffiguren überwiegend Steiff teilweise mit Fahne und Schild interessant ...[more]

Blechspielzeug Heinkel Kampfflugzeug ME70 von Lehmann 30er Jahre in OK mit Anleitung undSeil schöner Zustand ...[more]

Blechspielzeug Lehmann 30er Jahre sehr schöner Zustand original unberührt ...[more]

Puppenherd mit Topf und Puppe funktionstüchtig + Koffer ...[more]

  • 79 item(s)