1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 6086
Judaica Zinn-Platte, fein ziseliert
Judaica Zinn-Platte, fein ziseliert mit Dekor und hebräischer Schrift. Stadt- und Meister Punze, 17./18. Jh. Durchmesser 38cm, defekt ...[more]
1 item(s)/page