Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Stamps (67)
67 item(s)

  • 67 item(s)

Großes Konvolut Schriftverkehr aus einem Haushalt ungeprüft ...[more]

Sammlernachlaß großer Karton mit Tütenposten nur Deutschland ...[more]

Bund Sammlung 1975-1994 kpl. xx im Leuchtturm Falzlosalbum Michel ca.1700 Euro ...[more]

Schachtel mit ca.200 Blöcken Bund/Berlin xx und gest. ...[more]

Sammlernachlaß kleine Kiste mit Tütenposten Bund/Berlin ab ca.1990 xx und gest. ...[more]

Berlin Sammlung aus 1948-1990 erst gest. und ab 1960 xx hoher Michelwert ...[more]

Konvolut Postkarten unter anderem auch 1.Wk und 2.WK gesamt ca.150 Stück ...[more]

Dachbodenfund alter Koffer mit Briefmarken Nachlaß fast nur Deutschland ...[more]

Großes Konvolut Münzen aus verschiedenen Ländern sowie Jahrgängen ...[more]

Ausnahmesammlung Bund ab 1949 meist postfrisch in 4er Stücken mit Rändern Markenhefte undBriefe ...[more]

Gute saubere Bundsammlung 1985-2000 postfrisch in Paaren mit Eck-ober UnterseitenRandstücken ...[more]

Saubere Berlinsammlung Markenpaare Eck-Ober unterrandpaare Sonderstempel FDC BriefeSonderbelege und Mauerstein ...[more]

DR Nebengebiete AD Saar Besatzung 2.WK etwas nach 1945 gestempelt postfrisch ungebraucht ...[more]

Naher Osten und Golfstaaten 2 Steckbücher mit Marken und Sätzen ...[more]

Deutschland nach 1945 DDR Zone FDC Sätze Saargebiet Markenhefte Schwarzdrucke ...[more]

Deutsches Reich Marken gestempelt postfrisch Briefe Ganzsachen Blöcke Besonderheiten ...[more]

5 Steckbücher Europa ab der Klassik bis Modern viel interessantes Markenmaterial ...[more]

Stöberkarton Deutschland mit vielen guten Marken Briefe Sonderkarten usw. ...[more]

Lot 4550

Konvolut

Konvolut Zigarettenbilderalben ...[more]

Großes Konvolut Briefmarken überwiegend Deutschland ...[more]

  • 67 item(s)