Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Models, Toys, Dolls & Games (156)
156 item(s)

  • 156 item(s)

Spielzeug Aufstellfiguren 10 Stück unbespielt unrestauriert 7,5 cm Variante EngländerElastolin ...[more]

Antike Puppenstubenmöbel Historismus um 1890 drei Schränke Tische und Stühle MaßeBuffet:51x39cm ...[more]

Drei Kinderspiele 70er Jahre Faller Hittrain Kinderpost Verkehrsspiel

Kleines Puppenstubenservice um 1850 Kannendeckel gebrochen ein Henkel fehlt

Spielzeug Mozart am Flügel gemarkt Germany Mühlhauser Spielwaren Länge Flügel 20cm Holz

Spielzeug Vintage 60er/70er Jahre Morseapparat Warenautomat und Plüschtier

50er Jahre Tante Emma-Laden Puppenstube Kinderspielzeug 55x24,5cm

Interessantes Konvolut teilweise antike Spiele Vollständigkeit ungeprüft

  • 156 item(s)