Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Silver & Silver-plated items (34)
34 item(s)

  • 34 item(s)

Antiker asiatischer Halsschmuck 900er Silbermontur und Wildschweinhauer fein gearbeitet

Silbertablett diverse Unterschriften 655 Gramm 925er Silber Wilkens BremenDurchmesser:28cm ...[more]

Fein gearbeitete antike Schatulle feinste Durchbrucharbeit asiatisch EmailleeinlagenSilber ungeprüft ca.15cm hoch ...[more]

Antiker Kerzenleuchter um 1860 Silber/evtl versilbert ungeprüft 29,5cm hoch

Konvolut antikes Obstbesteck Silber und Bein 875er Wilkens ca.446 Gramm Messer ebenfallsgepunzt ...[more]

Antikes Besteck Löffel Silber unleserlich gepunzt ca.130 Gramm

Russisches Kruzifix Silber 84 sowie Doppeladler sowie Frauenkopf links schauend EmailleKette 875er 33 Gramm ...[more]

Zwei antike Riechfläschchen Silber mit Besatz unleserlich gepunzt evtl versilbert um 1880

Antike Schatulle Silber 875er Juwelier Werner Berlin innen vergoldet Jugendstil ca.198Gramm ...[more]

Barocker Kerzenleuchter 12 Lot Silber ca.33cm hoch oberseits gebeult Brutto 954 Gramm

Antiker silberner Andenkenpokal Köln 800er Silber auf vier Kugelfüßen + Beigabe 2Andenkenlöffel 1x 800er Silber Gesamtgewicht: 120 Gramm ...[more]

Zwei antike Trinkgefäße Jugendstil und früher Silber 2x 800er 6,5cm und 10cm 67 Gramm

Antike Damenhandtasche mit 800er Silbermontur groß ca.26x21cm + Beigabe Netztasche

Konvolut versilbertes Besteck 90er/100er Silberauflage ca.5,3 kg ohne Messer mit Messer7,2 kg ...[more]

Antike Jugendstil Tischleuchte versilberter Stand zweiflammig funktionstüchtig 60cm hochSchirm defekt ...[more]

  • 34 item(s)