9 item(s)
9 item(s)/page
Vintage 70er Jahre frühe Ikeauhr Kork ca.18x18cm
Regulator Wanduhr Leutkirch ca. 120cm hoch
Lot 5168
Art Deco Wanduhr geschliffenes Glas
Art Deco Wanduhr geschliffenes Glas ATO ungeprüft ca.43x24cm
Lot 5169
Wunderschöne Pendule mit Beistellern
Lot 5170
Traumhafte Biedermeieruhr
Traumhafte Biedermeieruhr funktionstüchtig Schachbrettmuster viersäulig Pendule 70cm hoch
Lot 5193
Antike Wanduhr Regulator Jugendstil
Antike Wanduhr Regulator Jugendstil intarsiert
Lot 5209
Tischuhr um 1910 27,5cm Breite
Tischuhr um 1910 27,5cm Breite ungeprüft
Maritime Wanduhr Schatz Royal Mariner mechanisch läuft an 18cm Durchmesser
9 item(s)/page