Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Schmuck (177)

177 item(s)

  • Sale Section
  • 177 item(s)

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 6 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 5 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 15 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 20 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 22 Stück ...[more]

Interessantes Konvolut Armbanduhren Vintage gute Hersteller anbei aus Uhrmacherauflösungunsortiert und ungeprüft 10 Stück ...[more]

Kleiner Koffer Schmuckkoffer Cartier mit Garantiekarte und Anleitung ein Verschluß haktca.33x23x23cm ...[more]

Konvolut Besteck Silber mindestens 800er + Beigabe Silberschmuck ungeprüft

800er Silberkelch Bremer Wappen Senatsbecher innen vergoldet 1929 166 Gramm 15cm hoch

800er Silber Herzbecher iinnen vergoldet Ehrung des Bremer Schützenvereins 1930 107 Gramm10cm hoch ...[more]

Zwei Bilderrahmen Silber 900er und einmal asiatisch unleserlich gepunzt 18cm und 28cm hoch

Konvolut Schmuck teilweise antik teilweise Silber unsortiert und ungeprüft

Konvolut Silber Pillendöschen Serviettenring und Uhr alles gepunzt

Konvolut Damenhalsketten Perlen Halbedelsteine überwiegend mit Silbermontur

Schmuckschatulle prall gefüllt unsortiert und ungeprüft aus einem Haushalt

Großes Konvolut Schmuck absolut unsortiert und ungeprüft aus einem Haushalt

Konvolut Armbanduhren teilweise ungetragen unsortiert und ungeprüft

Interessantes Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft Armbanduhren anbei unter anderemTimex ...[more]

  • 177 item(s)